Интеграция

Внедрение современных Информационных Технологий в бизнес-процессы компании - это может быть как установка 1С Предприятия для учёта и ведения экономических операций, так и подключение современной CRM системы.

Зачастую интеграция IT решений в бизнесе получается не по порядку, не имея чёткой структуры. Подключение IP телефонии для внедрения CRM не учитывает возможность сразу приобрести конфигурацию 1С для работы с звонками клиентов, из-за этого приходится дополнительно тратиться, нанимать подрядчиков, возможно от другой фирмы. Это растрачивает время и ресурсы.

Количество используемых приложений растет по мере развития бизнеса, и в конечном итоге возникает так называемый «эффект спагетти» – множество разнородных, разрозненных, либо чрезмерно связанных между собой приложений, в которых данные многократно дублируются.

Гораздо лучше было бы на этапе планирования, подключить полный пакет всех информационных решений, тем самым обеспечив себе оптимизированную работу всех процессов. Выполнить интеграцию один раз, и оставить возможности для дальнейшего расширения. Например: ООО "Рога и Копыта" заказали создание сайта для компании, с обменом данных с программой учёта. Но не учли что в дальнейшем понадобится сервер для хранения этих самых данных. В результате придётся гораздо больше потратить средств если только компания оказывающая услуги разработки не позаботилась об этом заранее.

Обратившись к нам, мы сможем предложить надёжные реализации внедрения IT решений, основываясь на своём многолетнем опыте разработок. В нашей команде есть опытные специалисты как по системам программ 1С, так и системные администраторы занимающиеся интеграцией с оборудованием. Мы не боимся реализации необычных идей, и будем рады сотрудничать с компанией решившей автоматизировать свой бизнес!

На связи

Наша команда всегда рада ответить на Ваши вопросы

8 (7187) 34-79-74