Как сдать на сертификат по платформе 1С Предприятие?

Наверное раз вы наткнулись на эту статью, то не стоит объяснять зачем нужен сертификат и что он даёт. Давайте лучше сразу поговорим как эффективно готовиться к сдаче на сертификат профессионал по платформе.

testing

1) Первым делом мы бы рекомендовали изучить сам конфигуратор, функции и возможности. Практика в основе подхода к подготовке, потому что изначально тест и требует от вас практическое знание платформы, вопросы встречаются очень похожие, но всего лишь одно отличие и суть вопроса уже другая. И только на практике освоив возможности конфигуратора вы сможете с легкостью отвечать на каверзные вопросы.

2) В подготовке также поможет теория в виде книг и курсов. Некоторые курсы специально заточены под сдачу на профессионала, где разбирают самые сложные моменты и тонкости. Но никто не обязывает приобретать дополнительные материалы, достаточно информации можно найти и в интернете. Единственное что мы бы порекомендовали приобрести и что реально принесёт ощутимую пользу, так это подписка ИТС и платное учебное тестирование на сайте учебного центра 1С. С помощью ИТС вы сможете узнать самую свежую и актуальную информацию по платформе. Стоит обратить внимание что база вопросов по тесту обновляется, также и информация устаревает. Ни в коем случае не опирайтесь на старую информацию, платформа обновляется и появляется новый функционал, вопросы соответственно тоже.

uchtest

3) Отдельно стоит сказать про платное учебное тестирование которое даёт возможность самопроверки по всем сертификациям. Не обольщайтесь после покупки открытым возможностям посмотреть правильный ответ. Простое заучивание вопросов мало эффективно, важно понять саму суть вопроса, и тогда ответ будет понятен из приведённых вариантов. Пользуйтесь подсказками, ищите информацию в справочнике ИТС, и по возможности конспектируйте чтобы лучше запомнить. Помимо платного учебного тестирования, можно приобрести доступ к мобильному тренажеру по сертификации на профессионала по платформе. Приобретайте только то что вам выгоднее.

Готовясь таким образом через пару недель у вас должно получаться в учебном тестировании не менее 85% правильных ответов. Старайтесь увеличить количество правильных ответов хотя бы до 93% чтобы уверенно сдать на сертификат. Если хотите получить индивидуальную помощь в подготовке, обращайтесь по указанным контактам на сайте. И главное, удачи на сдаче экзамена!

На связи

Наша команда всегда рада ответить на Ваши вопросы

8 (7187) 34-79-74