Поддержка 1С

Сопровождение 1С - это набор комплексных мер по созданию автоматизации, и поддержка бесперебойной работы. В услугу входит: обновление программы, устранение неполадок, консультация и обучение. Обновление 1С может происходить как в автоматическом режиме (если конфигурация не переписывалась и стоит на поддержке), так и в ручном режиме обновления - означающее что обновление конфигурации необходимо специалисту установить, сохранив работоспособность.

Главное преимущество сопровождения - это быстрое реагирование на устранение неполадок, внесение большего количества доработок за меньшую стоимость. Сопровождение также дешевле обходится, чем разовые обращения к программисту. Помимо этого Вы всегда можете рассчитывать на консультацию, объяснение сложных моментов, и советы опытных программистов. Как результат — бесперебойная и эффективная работа системы и вашего предприятия.

Перечень оказываемых услуг

В рамках договора на абонентское обслуживание, мы предлагаем Вам:

    • Техническую поддержку, консультацию по 1С: Предприятие;
    • Быстрое и надёжное обновление программы и всех компонентов;
    • Наблюдение и поддержка работоспособности конфигурации, обеспечение бесперебойной работы;
    • Резервное копирование, в том числе автоматическое;
    • Устранение "зависаний" базы, оптимизация и ускорение работы 1С;
    • Разработка и добавление удобных интерфейсов и форм.
    • Работы по конфигурированию программ 1С: Предприятие осуществляются индивидуально и оговариваются сторонами дополнительно.

Стоимость услуг

Мы можем предложить Вам сопровождение программ и сервисов 1С. Вы будете лично в курсе работы специалистов, так как все действия будут осуществляться по удаленному подключению. Своевременное реагирование на возникшие проблемы с программой, позволят сократить время бездействия базы 1С, а в последующем и вовсе поддерживать работоспособность и резервное копирование.

В абонентскую плату включено обновление программ и сервисов 1С, консультации, обучение и вызов специалиста.

Конечный результат

    • Вы будете спокойны, а все проблемы мы возьмём на себя;
    • Решение проблем в удобное для Вас время;
    • Неограниченное количество телефонных консультаций;
    • Установку обновлений конфигураций 1С (при наличии права использовать обновления 1С).
    • Быстрое решение проблем за счет удаленного администрирования.

Разовые услуги по обслуживанию 1С

В разовых работах, как правило, нуждаются небольшие компании, в которых используются типовые конфигурации программ 1С: Предприятие. В таких компаниях периодически возникают проблемы связанные с установкой, настройкой 1С, а так же с получением регламентированных отчетов 1С. Время от времени может потребоваться получить разовую консультацию специалиста по настройке 1С.

Стоимость услуг, по обслуживанию и настройке программных продуктов «1С: Предприятие» любой конфигурации, не требующих составления технического задания, составляет от 7000 тг. за час работы. Вы компенсируете только то время, которое специалист потратил на решение Ваших задач и платите за фактически выполненную работу, по факту сдачи работ. Заказ услуги осуществляется по указанным контактам.

Стоимость проектных работ и сроки выполнения определяются индивидуально и зависят от сложности работ и от платформы и конфигурация 1С, на базе которой планируются разработки.

На связи

Наша команда всегда рада ответить на Ваши вопросы

8 (7187) 34-79-74