Обучение 1С

обучение 1С

При знакомстве с программами учёта от 1С, у новичков могут возникнуть вопросы и запутанность при виде большинства функций. Некоторые конфигурации рассчитаны на большие предприятия, и сотруднику не имеющего опыта работы в программе учёта будет по началу сложно освоиться и понять, это касательно крупных конфигураций вроде ERP или Бухгалтерия 3.0.

Мы НЕ предоставляем обучение для подготовки к сдаче сертификации, мы можем только дать рекомендации по подготовке. Основная наша задача при обучении это создать уверенное пользование продуктом. Для нас обучение выгодно тем, что в дальнейшей работе с клиентом будет проще понять что хочет клиент, что лучше доработать. Для каждого бизнеса система учета уникальна, и создаётся она со временем. Для наших клиентов мы готовы помочь освоиться в программе 1С Предприятие. При покупке конфигурации поможем настроить работу программы под ваш бизнес, а также обучим сотрудников. Готовы предоставить бесплатные материалы, для изучения работы в системе 1С.

Заказать услугу обучения вы можете связавшись по указанным контактам.

    Общие рекомендации как быстро освоиться в новой конфигурации:
    Посмотрите обзор возможностей конфигурации на Youtube. Главное чтобы версия конфигурации совпадала с вашей.
    Обращайтесь к справочнику. При первом запуске 1С, вам будет предложено изучить справку. Не бойтесь новой информации, со временем вы сможете быстро ориентироваться в программе.
    Зайдите в раздел «Все функции» или «Функции для технического специалиста». Перед вами должен открыть полный список все элементов конфигурации. Все справочники и документы, регистры и т.д. Знание какие присутствуют документы в конфигурации поможет вам быстрее понять взаимосвязь.
    Если вы бухгалтер, то советуем пройти соответствующий курс от 1С. Или если же у вас особая роль в системе 1С, если вы только начинаете то тем более это будет полезно.
    Справочных материалов огромное количество, обязательно обратите внимание на актуальность. Если приобретаете книгу, берите как можно свежее редакцию. Продукты от 1С очень быстро развиваются, и в старых версиях очень сильно отличается.

На связи

Наша команда всегда рада ответить на Ваши вопросы

8 (7187) 34-79-74