Комплексная автоматизация

Почему важна автоматизация бизнеса?

Если Вы живёте и занимаетесь бизнесом в развитой\развивающейся стране, то очень важно быть в ногу с современными технологиями. От этого зависит положение Вашей компании. Отлаженные бизнес-процессы экономят финансовые и человеческие ресурсы, позволяя сосредоточиться на улучшении качества.

«1С:Комплексная автоматизация» — это программа для построения на предприятии единой информационной системы, охватывающей основные задачи управления и учета. Данное решение позволяет автоматизировать важнейшие области бизнеса: бухгалтерию, торговлю, склад, расчет зарплаты, кадровый учет.
Есть похожая конфигурация «1С: ERP 2.0». Основные отличия приведены на иллюстрации снизу:

ERP 2.0

Как видите ERP предназначена для больших производств, где реализованы важные детали учета. Если рассматривать обе конфигурации в сравнении с другими, то можно сделать вывод что они очень больше и включают в себя функционал нескольких конфигураций сразу. Расчёт зарплат, учёт товаров и продукции, расчёт себестоимости, CRM и многое другое в одной конфигурации. Такие конфигурации рассчитаны на большое количество рабочих мест в среднем от 500 до 2000 человек. И соответственно внедрение такой конфигурации занимает время и дорого стоит. Ведь при внедрении будет автоматизировано огромное количество процессов.

Конфигурация Стоимость, тенге
1С:Предприятие 8. Комплексная автоматизация 8 для Казахстана 420 000
1С:Предприятие 8. ERP Управление предприятием 2 для Казахстана         2 500 000
1С:Предприятие 8. Управление холдингом для Казахстана 5 940 000

Если Вас интересует приобретение конфигурации обращайтесь по указанным на сайте контактам

На связи

Наша команда всегда рада ответить на Ваши вопросы

8 (7187) 34-79-74